26.05.2007
2. Tag: Nach dem Gruppenfoto 2007 Flachau – Obertauern – Katschberg – Feistritz – Hermagor – Tratten – Döbriach am Millstätter See (Mittagsrast beim Camping Burgstaller) – Bad Kleinkircheim – Nockalm - Bundschuh – Obertauern – Radstadt – Flachau – 398 km
© busbus